Николай караченцов

В Москве попрощались с Николаем Караченцовым 29.10.2018

В "Ленкоме" состоялась церемония прощания с одним из самых любимых актеров поколения Николаем Караченцовым.

Умер Николай Караченцов 10 26.10.2018

Народный артист России Николай Караченцов умер в возрасте 73 лет. В начале ноября 2017 года супруга Караченцова рассказала, что у актёра нашли опухоль в лёгком. Проведённое исследование показало, что опухоль злокачественная.

Караченцов попал в ДТП, его состояние опасений не вызывает 28.02.2017

Источник в московском театре "Ленком", в штате которого состоит Народный артист РСФСР Николай Караченцов, попавший в ДТП в Подмосковье, сообщил, что актер серьезно не пострадал, у него лишь ушиб головы, небольшая шишка. Он отметил, что у врачей состояние пострадавшего опасений не вызывает. При этом, по словам источника, машина, в которой находился актер, восстановлению не подлежит.

Путин и Медведев поздравили Караченцова с юбилеем 27.10.2014

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравили с 70-летием актера театра и кино, народного артиста РСФСР Николая Караченцова. Телеграммы опубликованы на официальном сайте главы государства, а также на сайте правительства.

Врачи поставили на ноги Караченцова 12.09.2014

Популярный актер Николай Караченцов благодаря помощи медиков начал ходить. Однако его супруга актриса Людмила Поргина не надеется на чудо, она лишь хочет, чтобы ее муж радовался жизни.

Китайские врачи исцелили Караченцова 20.02.2014

Популярный артист Николай Караченцов со своей супругой актрисой Людмилой Поргиной вернулись из Китая. В состоянии Караченцова наметились улучшения: к актеру вернулась речь.

Блогеры "похоронили" Николая Караченцова 28.06.2012

Со вчерашнего дня шокирующая новость о смерти популярного 67-летнего актера "гуляет" в "Твиттере", сообщает "Уралинформбюро". По данным театра, где работал актер, в воскресенье Караченцов присутствовал на предпремьерном спектакле.

Николая Караченцова вылечат в Израиле 1 24.11.2010

Авария, едва не стоившая жизни Николаю Караченцову, произошла около шести лет назад. Однако до сих пор знаменитый актер каждый день ведет отчаянную борьбу за существование - учится заново говорить, двигаться и делать самые простые вещи.

Караченцов месяц проведет в санатории "Яункемери" 25.06.2010

Николай Караченцов вместе со своей супругой Людмилой Поргиной на весь август отправляется в санаторий в Прибалтике.

Николай Караченцов с женой легли в больницу 08.04.2010

Николай Петрович Караченцов и его супруга Людмила Поргина легли в больницу на плановое обследование, которое актер проходит каждый год. Людмила Андреевна всегда сопровождает мужа и лежит вместе с ним в одной палате.

Николаю Караченцову - 65 лет, он готовится выйти на сцену в роли Пастернака 27.10.2009

Сегодня народному артисту России Николаю Караченцову исполняется 65 лет. Праздничный театрализованный вечер, посвященный юбилею актера, пройдет во вторник в Театре эстрады. Сам Караченцов сейчас готовится выйти на сцену "Ленкома" в роли пожилого Пастернака, сообщает РИА "Новости".

Николай Караченцов возвращается на сцену 09.02.2009

После страшной аварии, произошедшей три с половиной года назад, у Николая Караченцова практически не было шансов вернуться к прежней жизни: полученные травмы оказались слишком серьезными. Однако Николай Петрович твердо решил вернуться в "Ленком" к своему юбилею с новым спектаклем.

Николай Караченцов заговорил 11.11.2008

Николай Караченцов за прошедшие со дня страшной аварии несколько лет не сумел исполнить главной своей мечты: сняться в кино или выйти на сцену. Но сам актер и его близкие не теряют надежды, что когда-нибудь это все же произойдет.

Караченцов в гипсе 28.09.2006

"Николай Караченцов страшно расшибся на собственной даче — упал на лестнице, разбил голову, сломал руку. Целые сутки терпел боль, скрывая травму от близких, чтобы его не отправили в больницу", — прочитав такие сообщения в Интернете со ссылкой на газету Жизнь, мы очень расстроились. Чтобы узнать о самочувствии Николая Петровича тут же связались с его рижским другом, предпринимателем Сергеем Ратниковым.

Караченцов снова в "Яункемери" 25.08.2006

Как стало известно Телеграфу, знаменитый актер Николай Караченцов снова прибыл в юрмальский санаторий "Яункемери" для продолжения курса реабилитации и пробудет здесь не меньше месяца.

Состояние Николая Караченцова стабилизировалось 08.05.2006

Третьи сутки актер Николай Караченцов находится в Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге. Согласно положению дел на 7 мая можно утверждать, что его состояние стабилизировалось.